Где можно заверить копия диплома о высшем образовании для кандидата наука?

• г. Москва

Где можно заверить копия диплома о высшем образовании для кандидата наука?

Диплом выдано ТНУ Р. Таджикистан, нужен ли справка министерства об эквиваленте диплома?

Имея учёную степень кандидата наук и учёное звание доцент. Диплом о высшем образовании, дипломы кандидата наук и доцента получены в Украине. Нострификация диплома о высшем образовании получена. Необходимо ли нострифицировать диплом доцента и кандидата мед наук. Документы получены в 2004 г.

Житель Донецка, преподаватель вуза имеет ученую степень кандидата наук, ученое звание доцент. Диплом о высшем образовании, дипломы кандидата наук и доцента получены в Украине. В настоящее время пройдена нострификация диплома о высшем образовании. Скажите можно ли его принять на работу в вуз на должность доцента кафедры, без нострификации дипломов кандидата наук и доцента (провести ее после зачисления на работу). Спасибо.

Диплом об образовании военного училища был потерян, сейчас собираюсь получить высшее образование но при поступлении нужна копия диплома заверенная нотариально, могу ли я заверить копию у нотариуса предоставив копию диплома только заверенную командиром части.

Могут ли мои дипломы быть признаны за рубежом (в Америке, Канаде или Великобритании). Если нет, то имеются ли какие-то механизмы, чтобы на основе моего образования получить дипломы международного образца.

Человек при поступлении в ВУЗ для получения второго высшего образования принес копию липового диплома (о несуществующем первом высшем образовании). Его приняли, он отучился, получил диплом о втором высшем образовании. Что произойдет если вскроется правда о поддельном первом дипломе? Какое наказание предусмотрено за такое действие?

Сотрудники нашего вуза, награжденные Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, пользуются льготами (бесплатный проезд и пр.). У меня есть подобная грамота Министерства образования и науки Республики Казахстан (я переехала в РФ в 2008 г., кандидат наук, защищалась в Москве в 1993 г., диплом кандидата наук выдан еще Советом Министров СССР). Имею ли я право на какие-то льготы?

Большое спасибо.

С уважением, Ольга Анатольевна.

Для получения диплома о переподготовке мне нужен диплом о первом высшем образовании или справка о незаконченном высшем. Номер диплома и справку Скорее всего будут проверять на подлинность. Есть ли смысл рисковать и приобретать данные документы через интернет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2006 г. Получил академическую справку в МИИТе. Был отчислен по собственному желанию, отучился 3 семестра.

В 2008 г. поступил в МФЮА на 2 курс (вечерняя форма), предъявив академическую справку. Предметы, указанные в академической справке перезачли.

В 2010 г. в этом же институте начал получать параллельное второе высшее образование. Сокращенная форма обучения (3,5 года, заочное обучение).

В июле 2013 г. закончил обучение по первому образованию. В приложении к диплому в разделе «Предыдущий документ об образовании» указано: аттестат о среднем (полном) общем образовании.

В сентябре 2013 г. закончил обучение по параллельному второму высшему образованию. В приложении к диплому в разделе «Предыдущий документ об образовании» указано: Диплом о высшем профессиональном образовании, выданный в 2006 г. В 2006 г. никакого диплома в МИИТе я не получал. Получил только академическую справку.

На вопрос, почему в разделе «Предыдущий документ об образовании» указан диплом о высшем образовании, мне ответили, что это вместо академической справки из МИИТа и Вы поступали на параллельное сокращенное образование на основании академической справки. На сокращенную программу поступают на базе среднего профессионального.

Вопрос: признается ли диплом по параллельному второму образованию действительным, если в приложении указано Диплом о высшем профессиональном образовании, выданный в 2006 г.?

Скажите, пожалуйста, с какого момента должна выплачиваться надбавка за ученую степень кандидата наук преподавателям военных ВВУЗов - с момента принятия решения диссертационного совета о присуждении ученой степени кандидата наук или с момента принятия решения Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки РФ о выдаче диплома кандидата наук? Спасибо. До свидания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение