Был взят кредит в микро займах но не платился арестованное карточки все счета могут ли наложить арест на автомобиль.

• г. Ульяновск

Был взят кредит в микрозаймах но не платился арестованное карточки все счета могут ли наложить арест на автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, могут как минимум поставить запрет на регистрационные действия, а максимум-обратить взыскание на авто путём выставления его на торги.