Какие документы нужны для получения гражданства РФ,если есть ВНЖ, гражданке Молдавии.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

residentrf.ru

Перечень документов зависит от основания приобретения гражданства. Для уточнения нужны подробные сведения о Вас и Ваших родственниках.