Хочу узнать за что наложили запрет на регистрационные действия и кто. Размер долга.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Сложно ответить на ваш вопрос, не зная подробностей. На что наложили запрет?

Наложили запрет на регисрационные действия автомобиля, штрафов в гибдд и задолжности по кварплате много, как узнать за что именно наложили, тоесть сумму...

У судебного пристава узнавайте.