Как вернуть снятые с пенсии на ребенка деньги и решить проблему с долгом в Сбербанке?

• г. Кемерово

Получаю пенсию на ребёнка по потере кормильца на сбербанк. У меня там был долг они его сняли с пенсии ребёнка. Что делать? И можно ли вернуть то что сняли?

Ответы на вопрос (1):

Если не в процессе исполнительного производства, а по Вашему обязательству перед банком, при наличии согласия от Вас на обращение требования по уплате к любому Вашему счету в этом банке, при неисполнении обязательства - вполне могли. В таком случае - не вернуть.