Нарушение выплаты премии командиру отделения по контракту - что делать и является ли это правомерным?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я служу по контракту командир отделения, меня лишили 5% премии из 25% за добросовесность выполнение свойх обязанностей, не зная за что? а не давно я не получал 5 месяцев что делать? Это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Должны быть приказы. Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.

Здравствуйте, обратитесь для поведения поверки в военную прокуратуру гарнизона с жалобой.