Как обеспечить выплату пособия, если бывший муж военный отказывается предоставить справку о доходах?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж военный... не хочет предоставлять справку о доходах для пособия! Могу ли я подать на него в суд чтоб эту сумму (пособия) удерживали с него?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, в судебном порядке вы можете обязать его предоставить справку о доходах и взыскать неустойку, при наличии доказательств того, что он отказывался предоставлять требуемую вам справку.