Как поступить, когда водитель обвиняет в помятом крыле после предполагаемого ДТП - рассмотрим возможные последствия

• г. Иркутск

Меня догоняет машина и водитель утверждает, что я ему помял крыло. У меня повреждений нет. Регистраторов ни у кого нет. Место якобы дтп все покинули. Вызвали комиссара, он не стал оформлять. Отправил в гибдд. Сейчас этот водитель требует, чтоб я приехал для составления схемы дтп. Что делать и чем может это грозить?

Ответы на вопрос (1):

Не явитесь - сотрудники гибдд за вами приедут. Сокрытие с места дтп лишение прав и т.д.