Вероятность уменьшения алиментов после рождения нового ребенка у мужа

• г. Петропавловск-Камчатский

Развелась с мужем. Получаю на дочь алименты 25%. Муж женился, родили ребёнка. Его жена подала на алименты. Какова вероятность того, что у мои проценты уменьшаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра.

Все зависит от материального и семейного положения вашей семьи и семьи плательщика алиментов.

Если в их семье доход больше "хорошего" - боритесь за 25% на содержание вашего ребенка.

Источник: Глава 13 СК РФ.