Вероятность уменьшения алиментов после рождения нового ребенка у мужа

• г. Петропавловск-Камчатский

Развелась с мужем. Получаю на дочь алименты 25%. Муж женился, родили ребёнка. Его жена подала на алименты. Какова вероятность того, что у мои проценты уменьшаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра.

Все зависит от материального и семейного положения вашей семьи и семьи плательщика алиментов.

Если в их семье доход больше "хорошего" - боритесь за 25% на содержание вашего ребенка.

Источник: Глава 13 СК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я развелась с мужем и подала на алименты. За двоих детей я получаю 33 %. Сейчас бывший муж собирается завести третьего ребенка. Уменьшатся ли алименты на моих двоих детей, если та жена подаст на алименты? Заранее спасибо!

Я развелась с мужем и подала на него на алименты, он женился, там родился ребёнок и его нынешняя жена тоже подаёт на алименты, на данный момент я получаю 25%,когда она подаст, какой процент останется у меня?

Дочь вышла замуж, родила ребёнка. Через три года развелись. Подала на алименты-получала 25% по решению суда. Недавно снова вышла замуж. Далее её первый муж женился, родил ребёнка. Потом его жена, видимо чтобы уменьшить размер его алиментов на первого ребёнка, тоже подала на него на алименты. Теперь выходит так, что он платит 33%,т.е размер алиментов стал 16,5%.Никаких повесток в суд или извещений дочь не получала. Адрес проживания не меняла. Ребёнка второй муж не усыновлял. Вопрос: правомерно ли решение суда и его действий?

Здравствуйте !мой бывший гражданский муж платит кое как мне алименты 1/4, недавно он женился и у него родился сын, жена подала на алименты. Какова вероятность, что мне уменьшат алименты если он подаст иск на уменьшение ?

Мы с бывшим мужем разведены. Я получаю 1/4 алиментов. Я воспитываю одна ребёнка инвалида 1 группы. Мой бывший муж женился и его новая жена тоже подала на алиментые и ей присудили 1/6 часть алиментов. Могу ли я подать на дополнительные алименты и какой процент что мой ребёнок будит их получать.

Бывший муж платит алименты на ребенка 25% (18000 т. р), его жена подала на себя и на ребёнка алименты, какова вероятность, что если муж подаст на понижение, то мне снизят алименты?

Такая ситуация муж женился во второй раз, в апреле у них родилась дочь. Новая жена подала на алименты. А муж подал на меня в суд, чтоб снизить проценты по оплате алиментов. Скажите, я вот слышала, что так как мой ребенок первый, то он имеет право получить больший процент? Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в разводе. У меня дочь. Я получала 25% алиментов. Бывший муж 2-й раз женился. Родилась вторая дочь. Новая жена подала на алименты. Сейчас мы делим 33% на двоих. Вопрос: оба ребенка получают одинаковый процент или первый больше? Могу ли я подать на опротестование алиментов второй жены если на данный момент мой бывший муж и его вторая жена находятся в браке и живут вместе?

Бывший муж женился и они родили ребенка. Его жена подала на алименты, хотя они не в разводе и живут вместе. Теперь он подал заявление на уменьшение алиментов на нашего сына.

Я развелась с мужем и суд присудил 25% от зарплаты на алименты. Бывший муж женился и у него родилась дочь. А у его жены осталась от первого брака 1 ребёнок. Сейчас она в декрете (Со второй дочкой). Жена подала на алименты. Чем это грозит моему ребёнку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение