Госпошлина за иск об оспаривании отцовства - 300 рублей. Какова стоимость внесения изменений в свидетельство о рождении?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите, пожалуйста, иск об оспаривании отцовства гос пошлина 300 рублей, а внесение изменений в свидетельство отрождение в отчество и в графу отец сколько?

Ответы на вопрос (1):

Да это неимущественный иск и размер госпошлины согласно ст.333.19 НК РФ составляет 300 руб.