Если обходной не будет подписан, чем это грозит?

• г. Новосибирск

25.11.2019 года написан рапорт на увольнение из МВД 15.12.2019 Нади сдать обходной лист, однако одна из начальниц не подписывает его. Если обходной не будет подписан, чем это грозит? Отдадут ли мне трудовую книжку?

25.11.2019 года написан рапорт на увольнение из МВД 15.12.2019 Нади сдать обходной лист, однако одна из начальниц не подписывает его. Если обходной не будет подписан, чем это грозит? Отдадут ли мне трудовую книжку?

Я сотрудник МВД. написал рапорт об увольнении за 1 месяц. Могут ли продлить этот срок в связи с проведением сл. проверки? Обходной лист подписан. Начальник сказал не отпущу, уволю по отрицаловке если не передумаю.

Работодатель подписал заявление об моем увольнении по собственному желанию, но бухгалтер не подписывает обходной лист из за имеющихся моих долгов за простой автобуса после дтп. Приказа об увольнении нет, трудовую книжку на руки получить не могу. Как мне забрать трудовую и не быть уволеным за прогулы (завление на увольнение было написано в одном экземпляре и находиться в отделе кадров)

Собираюсь увольняться со школы, в которой проработала 5 лет. При увольнении необходимо сдать обходной лист, но мне его не подписывает библиотекарь школы, так как у меня не сданы все учебники. Поэтому мне удерживают трудовую книжку. Законно ли это?

Написал рапорт на увольнение из МВД на пенсию, в январе 2014 года взял неотбытую часть отпуска за 2013 год, теперь хочу уйти в отпуск за 2014 год, но рапорт на отпуск начальник не подписывает. Правомерно ли это и что нужно сделать?

Может ли администрация предприятия не выплатить расчет при увольнении по собственному желанию если не полностью подписан обходной лист?. И препятствовать увольнению (не выдать трудовую книжку).

Сегодня мой последний рабочий день но мне не отдают трудовую книжку так как не подписывают обходной лист. В обходном листе у них возникла какая то дебиторская задолжность на мне. что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увольнение кладовщицы.

Заявление на увольнение было написано мной за две недели. Сегодня 28.04.2014 мне должны были отдать трудовую, я работала кладовщицей (материал. Ответствен.). В течение двух недель никто не соизволил составить приказ об инвентаризации, никто не просил сдать склад, сегодня когда мне дали обходной лист, гл.бухгалтер отказалась его подписывать и сказала, чтоб я сдавала склад. Номенклатура на складе огромная, считать 2-3 дня. Моё заявление на увольнение ген. директор подписал, я уволена, а трудовую не отдают, пока не будет подписан всеми обходной, а гл.бух. не подписывает, пока не сдам склад. Что делать и куда обращаться?

5 мая 2016 года мною был написан рапорт на увольнение по собственному желанию ст.58 п.а ОВД и уголовно-исполнительной системы. Начальник подписал и дал на отработку 2 недели, 19 мая 2016 года забрала приказ об увольнении и трудовую книжку. 20 мая 2016 года мне пришла зарплата, но не пришли 2 ОДС, что делать если и 23 мая его не выплатят? Куда обращаться?

С 11.08.06 г. я проходила службу в МВД РТ. 14.01.08 г. подала рапорт на увольнение по собственному желанию, в котором указала, что через положенные две недели прошу выдать полный расчет, трудовую книжку, справку о заработной плате за последние 12 месяцев. Данный рапорт был подписан командором моего подразделения. В отделе кадров мне сообщили, что 28.01.08 г. мой последний рабочий день и уволена я буду этим числом. Отработав 28.01.08 г. полный трудовой день, в конце рабочего дня я узнаю, что приказ об увольнении подписан 26.01.08 г. и запись в трудовой книжке об увольнении по собственному желанию будет стоять 26-м числом. В отделе кадров потребовали сдать удостоверение и жетон, не предоставив при этом заверенную копию приказа и заполненную трудовую книжку, не сделав расчет в бухгалтерии по дату увольнения. В настоящий момент моя трудовая книжка находится в отделе кадров. Мне сообщили, что выдадут её только после сдачи удостоверения. Для того, чтобы получить расчет, требуют подписать в инстанциях обходной лист. Правомерно ли поступают в отделе кадров и нужно ли подписывать обходной лист?

С уважением, Олеся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение