Определенный риск или надежная инвестиция? Анализ ЖК Бест Вей и их системы покупки квартир

• г. Москва

Что вы скажете о ЖК "Бест Вей" https://bestwaycoop.com/ ? Безопасно ли покупать с ними квартиру? Они утверждают, что внесённые деньги застрахованы, сама организация не может быть закрыта, пока есть хоть один пайщик. За квартиру вносится 35-50% нами, остальное вносит ЖК, квартира оформляется на него, мы в рассрочку возвращаем ему деньги. На квартиру будет наложено обременение, пока мы не выкупим ее полностью у ЖК.

Насколько это безопасно?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Надо рынок посмотреть, собрать больше информации и, соответственно, документы, которые предоставляет ЖК "Бест Вей".

С уважением.