Сдав на права получил сертификат и водительскую карточку в 2013 года. Могу ли я сейчас получить водительское удостоверение.

• г. Красноярск

Сдав на права получил сертификат и водительскую карточку в 2013 года. Могу ли я сейчас получить водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Ну если Вам есть 18 лет, то можно и получить.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Я учился в автошколе 2003 году на водительские права. Водительскую карточку я получил об обучении. Прав у меня нет. могу ли я счас здавать на водительское удостовирение с водительской карточкой 12 летней давности.

Меня лишили прав на 1,5 года в январе 2014 года, я сдал водительское удостоверение только в марте 2014. Получать в сентябре 2015 года. Вообще права я получил в 2010 году. Надо ли мне пересдавать экзамен по ПДД?

Был лишён водительских прав в 2014 году, но не сдал водительское удостоверение. Срок действия водительского удостоверения закончился в 2018 году. Само водительское удостоверение утрачено. Вопрос: смогу ли я получить новое водительское удостоверение заново отучившись в автошколе и сдав положенные экзамены? Или у меня возникнут какие-либо препятствия с этим из-за старых прав?

Потерял водительское удостоверение. В РЭО Гибдд для восстановления прав требуют водительскую карточку. Обучался в автошколе в 1980 году, автошколы в настоящее время нет, а карточка отсутствует. В базе РЭО утеренные права есть.

Потерял водительскую карточку. Скоро нужно будет менять водительское удостоверение. Обязательно ли в ГИБДД при замене нужна водительская карточка?

В 1999 обучался на права категории "В и С" нашел недавно водительскуюкарточку с 1999 года она лежала и вот нашлась. Удостоверение водительское потерял 7 лет назад но пока никуда не обращался. Паспорт я сменил 2 раза. Т е. данные о ранее выданных паспорта в паспорте стоит уже паспорт после того который указан в водительской карточке. Вопрос в том могу ли я как то восстановить водительское удостоверение?

Я учился в автошколе и получил сертификат в 2013 году. Впереди было последний экзамен и я получил бы водительские удостоверение (право) Но,по семейным обстоятельствам пришлось все так оставлять. Вопрос: Срок действия сертификата на сколько год? Если срок действия сертификата еще не истек, то я могу сдавать последний экзамен и получит право водить машину? Или мне придется опять все экзамены повторно сдавать. Не смотря я их свое время сдал? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Зовут меня Марина. У меня такой вопрос, в 2008 году оттучилась и сдала экзамены на водительские права, выдали волительскую карточку, категории В, и нужно было ехать в ГАИ получить водительское удостоверение, но к сожаление по семейным обстоятельствам я не поехала. Могу ли я сейчас спустя 9 лет, поменяв медицинскую справку, обратиться в ГАИ для выдаче мне прав? Заранее спасибо!

Здравствуйте! Утеряна карточка водителя, впервые права получила в 2012 году. Сейчас необходимо их менять в связи со сменой фамилии. Будут ли требовать водительскую карточку? Или достаточно паспорта, прав и госпошлины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение