Как влияет условное осуждение отца по статье Контрабанда в 2003 году на трудоустройство в органы МВД?

• г. Челябинск

Такой вопрос. При трудоустройстве в органы МВД, выяснилось что отец был условно осуждён по ст Контрабанда в 2003 году. Родители с 2003 года в разводе. Родители вместе не проживают. Повлияет ли его судимость на трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должна повлиять.