Как организовать перерыв на отдых ночному сторожу, если его смена 12 часов - с 20.30 до 08.30 и нужен ли ему вообще такой перерыв?

• г. Омск

Как организовать перерыв на отдых ночному сторожу, если его смена 12 часов - с 20.30 до 08.30 и нужен ли ему вообще такой перерыв?

Ответы на вопрос (1):

Да, от 30 минут до 2 часов, вы должны организовать обеденное время.

С уважением.