Незаконное трудоустройство и неплата алиментов - Как сообщить в налоговую инспекцию при отсутствии доказательств?

• г. Сыктывкар

У меня такая ситуация: хочу сообщить в налоговую инспекцию о факте неофициального трудоустройства своего супруга. Он неплательщик алиментов. Но дело в том, что работает он на организацию в одном городе, а главный офис в г.Москва. Да и все работники его покрывают. Судебные приставы осуществляли выход к нему на работу и там заявили, что его даже не знают, не то,чтобы он там работал. То есть у меня нет доказательств, только скрин переписки с сотрудником, у которого я прошу платежные ведомости для приставов, с он отвечает, что уже направил их в Москву. Стоит ли при таком раскладе обращаться в налоговую?

Ответы на вопрос (3):

Можете написать туда заявление.

Налоговая не занимается установлением трудовых отношений, обратитесь в прокуратуру и госинспекцию труда.

Он не платит налоги, хотя и работает не официально, и обязан их платить. Получается, что уклоняется, это как раз в налоговой инспекции и должны выяснить.