Зять сирота борется за право на бесплатное жилье - следующее заседание перенесли в другой город

• г. Благовещенск

Зять сирота. По его праву о бесплатном жилье прошло несколько заседаний суда в его родном городе. Очередное заседание почему то назначили в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

По этому поводу есть ответ у Вашего зятя и в материалах гражданского дела, к котором Вы не участвуете. В чем Ваш вопрос к юристам?

Он может уточнить это только сам.