Как будет учтена моя кассация, если она не успеет дойти до суда?

• г. Вологда

Сегодня стал подавать кассацию на решение суда, я истец. Выяснилось, что ответчик подал кассацию месяц назад и дело назначено на 17 декабря, подскажите, что будет с моей кассацией? Она же не успеет дойти до места решения, и как ее учесть при рассмотрении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Дмитрий

На мой взгляд если срок подачи кассационной жалобы не пропущен, обращения должны быть рассмотрены судом.

Как то не очень уверенно ответ получен.

Можете проконсультироваться платно, если хотите нормальный ответ.