Требуется ли сдача оригиналов документов при первом визите на бракосочетание и переезд в Израиль?

• г. Якутск

У меня планируется бракосочетание с гражданином Израиля и переезд в эту страну. Имею сына 7 лет. В разводе. При сдаче документов в первый визит нужны оригиналы документов? Или подойдут копии? Т.к часто приходиться ездить в командировки и нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуте.

Ну во-первых поздравляю с планируемым бракосочетанием.

Во-вторых для посещения иностранных государств представляются оригиналы документов либо их нотариально заверенные копии.

Просто копии не примут.