УК получает предписание от Мэрии об устранении нарушений на балконе - трещины, сколы, разрушение бетона и коррозия арматуры

• г. Ленинградская

Отдел жилищного контроля Мэрии выдал УК предписание об устранении нарушений. А именно: Плита балкона имеет дефекты в виде трещин, сколов, разрушение защитного слоя бетона, оголение и глубокая коррозия арматуры.

Принять меры по обеспечению безопасности людей и предупреждению развития деформации.

Какие мероприятия должна выполнить УК в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

1. закрыть и опломбировать вход на балкон вплоть до выполнения ремонтных работ.

2. Срочно выполнить ремонт балконной плиты, не дожидаясь решения ОСС...