Я беженка Афганистана живу в санкт Петербурге 22 года но родилась в афг. хочу заключить брак с гражданином рф что делать.

• г. Санкт-Петербург

Я беженка афганистана живу в санкт петербурге 22 года но родилась в афг. хочу заключить брак с гражбанином рф что делать.

Ответы на вопрос (1):

Соберите пакет документов для оформления брака и регистрируйте его.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Белоруссии, живу и работаю в Санкт-Петербурге, с временной годовой регистрацией. В 2010 г. в Санкт-Петербурге зарегистрировала брак с гражданином РФ. Детей в браке нет. Взаимное согласие. Муж постоянно проживает и зарегистрирован в Оренбургской обл. Явиться в Санкт-Петербург не может. Могу ли я подать заявление в ЗАГС Санкт-Петербурга, а муж выслать мне заявление с нотариально заверенной подписью для расторжения брака? Спасибо.

Здравствуйте) нужно срочно заключить брак с гражданином македонии-я гражданка россии живу в санкт-петербурге.

Я гражданка России постоянно проживающая в Израиле. Родилась и выросла в Санкт Петербурге и хотела бы заключить там брак с гражданином Израиля. Возможно ли это, и если да, что требуется для заключения брака?

С уважением, Мария.

Гражданка Украины из Запорожья имеющая РВП в г РОСТОВЕ до марта 2018 года собирается заключить брак с гражданином РФ из Санкт-Петербурга, и хочет получить вид на жительство в Санкт-Петербурге на площади собственника, как можно это сделать?

Собираюсь заключить брак в Санкт-Петербурге с гражданином Турции. Какие документы нужны от гражданина Турции? Можно ли успеть зарегистрировать брак в течение 30 дней? Можно ли подать заявлением в ЗАГС без него? Регистрировать брак можно в любом ЗАГСе Санкт-Петербурга?

Я гражданка РБ и хочу заключить брак с гражданином РФ в г. Санкт-Петербург - нужна ли мне, для заключения брака времення регистрация в Санкт-Петербурге?

Или достаточно паспорта и справки о семейном положении из РБ? Я проживаю в СПБ уже пятый год, и в данный момент закончилась очередная регистрация, мне необходимо ее сделать - и потом подавать заявление или же, это не нужно при регистрации брака?

Я гражданка РФ хочу заключить брак с гражданином Грузии в Санк-Петербурге. Подскажите пожалуйста-какие нужны документы для этого гражданину Грузии? И возможно ли заключить брак если у гражданина Грузии просрочена виза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравтвуйте. Я гражданка республики беларусь. . живу по временной регистрации в гражданском брке с гражданином россии уже 19 лет. живу в санкт-петербурге хотим узаконить брак. Какие мне документы нужны для регистрации брака. Спасибо.

Я проживаю в Голландии. Имею двойное гражданство. В Санкт-Петербурге проживает человек с которым я хочу заключить брак. Какие документы должна я иметь и куда обратьтся что бы зарегистрировать брак с жителем Санкт-Петербурга в котчайшие сроки.

Юлия.

Я живу в Санкт-Петербурге, познакомилась с гражданином Марокко. Собираемся заключить брак. Он мне выслал перечень документов для заключения брака в Марокко. Мне хотелось бы узнать где в Санкт-Петербурге можно взять справку о не судимости, и за сколько ее можно сделать? Где можно взять медицинскую справку, в своей поликлиники или в специальной больнице? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение