Я беженка Афганистана живу в санкт Петербурге 22 года но родилась в афг. хочу заключить брак с гражданином рф что делать.

• г. Санкт-Петербург

Я беженка афганистана живу в санкт петербурге 22 года но родилась в афг. хочу заключить брак с гражбанином рф что делать.

Ответы на вопрос (1):

Соберите пакет документов для оформления брака и регистрируйте его.