Список документов, подтверждающих соответствие товара в соответствии с пунктом 3 части 5 статьи 66

• г. Калининград

Какие документы необходимо подавать в составе заявки в соответствии с п,3 части 5 статьи 66. Копии документов подтверждающие соответствие товара. В первой части уже есть конкретные показатели по товару..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Таким документом может быть например копия регистрационного удостоверения на медицинские изделия или информации о таком удостоверении.

Вместе с тем, если необходимо предоставить такой документ, то в документации об электронном аукционе это должно быть прописано.