Отказ судьи о восстановлении исковой давности - возможно ли подать частную жалобу в данной ситуации?

• г. Великий Новгород

Как быть? По определению суда: Был суд мировой: Судья отказал восстановить срок исковой давности, может быть подана частная жалоба,. Что был суд 2015 года по рассрочке платежа. Но платежей не поступала никаких от судебных приставов. Срок исковой давности 3 года, сейчас 2019 год, на какую статью закона опираться можно в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если в 2015 году был суд, о каком восстановлении срока исковой давности вы говорите - уточните вопрос.

Просто без восстановлении срока, не подать о сроке давности?

В 2009 году перепутал срок определение суда.