Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Суммирование льготных периодов для досрочного выхода на пенсию.

Служил в армии 5 лет, работал учителем и пожарным в общей сложности суммируются ли льготы для назначения досрочной пенсии набралось более 25 лет и еще я работал всю жизнь на севере п 6-7 ч 1 ст 32 или я должен был отработать только в школе учителем 25 лет или только пожарным 25 лет? или в армии?

вопрос №16667448

Уважаемый Игорь Яковлевич!

К сожалению, работа педагогом, служба в армии и работа пожарным не суммируется.

Спасибо за полезный совет!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X