Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Знакомые, мошенники!

Я потерпевший! Т.к. группай лиц, против меня, бы совершенно кража денежных средств, 27 т.р. мошенничества т.к. я по неоднократной просьбе, взял им, в МДМ-Банк кредит 300 т.р. и у меня украли, очень много, запчастей с автамабиля и мотоцикла Урал с каляскай, также памятник, моего отца! Мною при содействии, с 2 адвокатами и 3 юристами! Были поданы, неоднократно! Заявления в УМВДРО России по каждаму факту и также в прокурору и суд! И кругом отважные, по факту кражи денежных средств, с карты! Факту мошенничества! И по факту кражи из моего гаржа! Что мне делить, с карупцией в правоохранительных органах и прокуроре и суде! Поэтому я хочу не просто, кансультацию а и реальную помощь! От вас, т.е. надёжного адвоката! И знать сколько, стоит услуга?

вопрос №16667502

Что в Вашем понимании есть реальная юридическая помощь? Методы борьбы за восстановление прав - это писать и жаловаться на незаконные постановления, бездействие. В этом и заключается юридическая помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X