Мы закрыли ип спустя 4,5 года, после получения гранта. А должны были спустя 5 лет. Нам пришло письмо вернуть деньги. Каков выход?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Нужно текст письма почитать, посомтреть на что ссылаются и как обосновывают, что там у вас за грант был и на каких условиях он получен, почитать законы по выделению данного гранта и попробовать что-то придумать. Возможно выход есть, возможно нет, без документов сложно сказать.