Халатность застройщика при установке газового котла - какие претензии можно предъявить и следует ли обратиться в суд?

• г. Сыктывкар

Застройщик проявил халатность при установке газового котла, утечка газа. Какие претензия я могу предъявить и надо обращаться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Светлана Александровна, при наличии экспертного зключения, можете требовать взыскания убытков, компенсации морального вреда, штрафа.

Какие документы у вас имеются на руках?