Недостатки танцевальной студии - освещение, раздевалка и недостаток мест

• г. Санкт-Петербург

Есть ли четкие требования к танцевальным студиям?

Есть с нашем районе студия в которой освещение хуже чем с подвале; в раздевалке совместно раздеваются мальчики и девочки разных возрастов; места катастрафически не хватает в раздевалке. Когда руководству задаешь вопрос почему продолжают набор новых участников в ответ получаешь, что кто - то болеет, кто-то в отьезде и редко когда все выходят. Но даже при таких условиях места не хватает.

Должен ли быть с туалете график уборки?

Ответы на вопрос (1):

Не только график уборки но еще план эвакуации при пожаре и нормальное освещение.