Проблема с отоплением - что делать, если управляющая компания не реагирует на холод в квартире?

• г. Благовещенск

В квартире холодно, вызвал с управляйки, пришли померяли температуру показала 18 градусов и на этом всё ушли и тишина, что мне делать как продолжить борьбу.

Ответы на вопрос (1):

Очень все просто пишите им грамотную претензию если они молчат сами проводите экспертизу и пишите иск в суд на ук.