Как получить справку о доходах для оформления путинского пособия, если официально работаешь всего 6 месяцев и не имела предыдущего места работы?

• г. Оренбург

Мне нужно получить справку о доходах за последние 12 месяцев, для оформления путинского пособия. Официально работаю 6 месяцев, что делать если до этого нигде не работала. Они примут справку о доходах за 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Полина, здравствуйте.

Предоставляйте за 6 месяцев, а по остальным шести принесите заверенные копии страницы трудовой книжки, откуда будет усматриваться, то трудовая была на руках, и Вы не работали. На эти периоды возьмите справки от соц. защиты и ФСС, что никакие пособия Вам не выплачивались. Даже если Вам откажут в назначении выплаты, оспаривайте. Большинство судов принимает сторону заявителей, которые предоставили данные о доходах, в том числе их отсутствии.

Спросить
Пожаловаться

На выплаты путинского пособия просят справку о доходах за последние 12 месяцев, а если муж работает только 7 месяцев официально, до того 4 месяца не работал, нам откажут?

Я являюсь учредителем ООО, которое последние полгода неактивно. Также в данный момент официально нигде не трудоустроен. Для оформления пособия для малоимущей семьи мне нужна справка о доходах ООО за последние 3 месяца. Подскажите, пожалуйста, как или где я могу получить такую справку?

Будьте так добры. Подскажите, что нужно получить и какие справки для оформления ребёнком степендии. Если я официально не работаю. А для оформления нужна справка о доходах. Я смогу только предоставить справку об алиментах.

Для получения детского пособия жене, нужна справка о доходах за 12 месяцев, работаю официально только 9 месяцев. Вопрос, если предоставлю за 9 месяцев её примут? Или нет и что делать?

Справка о доходах.

При оформлении пособия за рождение первенца в 2018 году нужна справка о доходах за 12 месяцев. А как их предоставить, если муж официально трудоустрился только с декабря 2017 года, до этого работал неофициально. А жена тоже работала неофициально и в центре занятости населения не состояла. Получается, что в таком случае не сможем войти в список малоимущих и получать новое пособие?

Для путинского пособия нужна справка 2 ндфл о доходах за 12 месяцев. Бывший муж работает 8 месяцев. Справку по просьбе соц защиты они составить не могут (они просят в столбце дописать месяц а рядом нули) какую ещё можно заказать справку или донести документ подтверждающий о том что он не работал. Трудовую на руки не дают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю официально, мне на работе не дают справку о доходах за последние 3-6 месяцев, могут только предоставить 2 ндфл за прошлый год, но мне для детского пособия нужна справка по сей день.. что делать в данной ситуации?

Как можно получить справку о доходах за последние 3 месяца, если муж сидит в тюрьме. (справку о его доходах). Справка нужна для оформления детского пособия и получения субсидий.

Если я работаю официально только пол года, а для оформления детского пособия от 3 до 7 лет нужна справка о доходах за последние 12 месяцев, то я не смогу их оформить!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение