Просроченная виза гражданина Республики Казахстан.

• г. Новосибирск

Просроченная виза гражданина Республики Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Между Казахстаном и Россией безвизовый режим. О какой визе идет речь в вопросе?

Спросить
Пожаловаться

Гражданин КНР, находящийся по деловой визе в Республике Казахстан, имеет ли право поехать в Россию, нужна ли для него виза от Российского посольства в этом случае, или достаточно визы в Казахстан?

Действительна ли на территории Казахстана доверенность выданная Российским нотариусом гражданину Республики Казахстан, на выполнение всех действий по продаже имущества в Казахстане.

Я гражданка Казахстана, мой друг-гражданин Грузии... Приехали на машине, которая зарегистрирована на территории Казахстана, в Грузию для получения необходимых документов моему другу для последующего получения вида на жительство в Республике Казахстан. Заехали мы из Казахстана в Грузию через Азербайджан. Вернуться обратно в Казахстан хотели через территорию России, так как это быстрее... Для меня в Россию не требуется виза... Что можно сделать, чтобы моего друга пропустили через Россию в Казахстан?

Хотелось бы обратится к вам по вопросу ОВИР (Выездного стикера) При выезде из Республики Узбекистан в Республику Кыргызстан виза ОВИР не была просрочена, находился в Республике Кыргызстан по шестимесячной визе в течении двух лет, но после окончании визы ОВИР пришлось выезжать в Республику Казахстан и обратно в Респ. Кыргызстан. Но при возвращении в Республику Узбекистан задержали из-за просроченной визы ОВИР, говорят что мне нельзя было выезжать за пределы Кыргызстана с просроченной визой ОВИР. В газете прочитал что в безвизовые страны не требуется стикер ОВИР. Кому теперь верить и вообще где это написано в законе? Помогите пожалуйста, завтра будет Суд.

Действительна ли на территории Казахстана доверенность выданная Российским нотариусом гражданину Республики Казахстан на выполнение всех действий со вступлением в наследство от гражданина России?

Если гражданин Германии находился на территории Казахстана без визы в течении 15 дней и выехал с территории Казахстана, нужна ли будет ему виза для следующего приезда в Казахстан, ну скажем через месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право гражданин Республики Казахстан заниматься грузоперевозками по РФ на грузовом автомобиле, зарегистрированном в Республике Казахстан?

Я гражданин республики таджикистан, сейчас проживаю в республике казахстан, имею удостоверение вид на жительство республики казахстан, как мне получить документ ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ?

Гражданин Республики Казахстан дарит мне, гражданину РФ автомобиль, зарегистрированный в Казахстане. Какие документы необходимо будет оформить, чтобы законно передвигаться на нем по России? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение