Какое время дают при выплате морального и материального ущерба если у меня зарплата 42 тысячи и больше доходов нету.

• г. Костанай

Какое время дают при выплате морального и материального ущерба если у меня зарплата 42 тысячи и больше доходов нету.

Ответы на вопрос (1):

Срок законом не определен. Взыскатель может направить исполнительный лист на исполнение, удержания будут производится из вашей заработной платы до полного погашения долга.