Сосед подал на меня в суд из-за ущерба при ремонте потолка - возможно ли переадресовать затраты на подрядчика?

• г. Пермь

На меня подал сосед в суд, так как нанесла ущерб во время ремонта его потолку Могу я в рамках этого заседания переадресовать все издержки и затраты на подрядчика.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет. Переадресовать не можете. Но для того, чтобы снять с себя все, необходимо предоставить возражение на исковое заявление, в котором все обоснуете.