Хотим подарить свои доли в общей квартире сыну

• г. Симферополь

Можно ли нам с мужем оформить свои доли квартиры на сына. Он у нас один. Можно ли это сделать через единый центр.

Ответы на вопрос (4):

Можно оформить. В МФЦ сдаете документы. А договор нужно самим составлять. Либо к любому юристу обращаться.

Здравствуйте!

Если у сына пока нет доли в этой квартире, а собственники только вы с мужем, то договор дарения можно оформить без нотариуса. Договор можно составить у любого юриста и отнести его в МФЦ.

Если же у сына есть доля, то для дарения ваших долей нужен нотариус.