Вопрос в следующем.. может ли работодатель перевести должность сотрудника, если сотрудник находится в декретном отпуске?

• г. Москва

Вопрос в слудующем.. может ли работадатель перевести должность сотрудника, если сотрудник находится в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего не может работодатель менять, если сотрудник находится в декретном отпуске, а также без согласия работника.