Получил звонок от судебного департамента Москвы о неплатежах по карте - правомерно ли это?

• г. Челябинск

Сегодня званила из судебного департамента города Москвы женщина, о том что я не оплачиваю по карте. Да, действительно не оплачиваю (трудные финансовые обязательства). А дальше сказала что уже был суд, хотя повестки не было, дальше отправила запрос в полицию по месту жительства. Хотелось бы узнать правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да это коллекторы "развлекаются". Можете проверить судебное решение на сайте суда, где вы имеет регистрацию: по ФИО можно посмотреть.

С уважением.