Какие документы необходимо собрать для подачи в суд, чтобы оспорить отцовство!?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ответы на вопрос (1):

непосредственно исковое заявление о признании записи в свидетельстве не действительным, а в суде назначить экспертизу если отец будет отрицать свое отцовство.

Ну более подробно эта консультация по телефону т.к. случая разные бывают.

89145413586 звоните.