Я хочу открыть зуботехническую лабораторию На 4 работников как ИП, сколько налогов придётся платить?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Примерно 33% от зарплаты каждого сотрудника составят налоги. Кроме того, страховые взносы в пенсионный фонд на себя.

Приветствую вас Вахтанг. Взносы за ИП в районе 20-30 в год. Кассовый аппарат 30 т.р. И оформление сотрудников.