Вопрос об алиментах на второго ребенка - возможно ли отменить решение суда о выплате 25%?

• г. Архангельск

Я выплачиваю алименты своей жене на одного ребенка в 25% от зп. Бывшая жена подала на алименты на второго сына тоже в 25%. Я отменил тот судебный приказ. Она повторно подала на алименты в городской суд и опять на 25%. Суд будет в другом городе, явиться не могу на него. Можно ли будет так же отменить то решение, если присудят платить 25%?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, алименты на 2-уж детей взыскиваются в размере 1/3 дохода, направьте по почте в суд возражения на судебный приказ, где изложите свою мотивировку по требованиям, почему вы с ними не согласны. Зайцева Мария, 89261699860

Нет, просто так его отменить уже нельзя будет, по идее в суд нужно написать возражения и можете отправить по почте, там все документы приложить и просить установить в меньшем размере алименты, дальше на усмотрение суда и того как грамотно вы распишите возражения, могут и не снизить. Просто так уже отменить нельзя будет, надо все до решения делать.

Здравствуйте, отменить мало возможности, однако, рекомендую Вам направить аргументированное возражение на исковые требования. Обращайтесь, мои контакты под ответом.