Вопрос об алиментах на второго ребенка - возможно ли отменить решение суда о выплате 25%?

• г. Архангельск

Я выплачиваю алименты своей жене на одного ребенка в 25% от зп. Бывшая жена подала на алименты на второго сына тоже в 25%. Я отменил тот судебный приказ. Она повторно подала на алименты в городской суд и опять на 25%. Суд будет в другом городе, явиться не могу на него. Можно ли будет так же отменить то решение, если присудят платить 25%?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, алименты на 2-уж детей взыскиваются в размере 1/3 дохода, направьте по почте в суд возражения на судебный приказ, где изложите свою мотивировку по требованиям, почему вы с ними не согласны. Зайцева Мария, 89261699860

Спросить
Пожаловаться

Нет, просто так его отменить уже нельзя будет, по идее в суд нужно написать возражения и можете отправить по почте, там все документы приложить и просить установить в меньшем размере алименты, дальше на усмотрение суда и того как грамотно вы распишите возражения, могут и не снизить. Просто так уже отменить нельзя будет, надо все до решения делать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, отменить мало возможности, однако, рекомендую Вам направить аргументированное возражение на исковые требования. Обращайтесь, мои контакты под ответом.

Спросить
Пожаловаться

Первая Жена подала на алименты, на одного ребенка, выплачиваю ещё на второго ребенка второй бывшей жене, но не официально,, хочу платить по закону 33%,но вторая жена не подаст, какие меры мне принять самому? Еслиб можно было подать сам на себя, просто получается мне присудят, как на одного ребенка...

После брака сын 14 лет остался на иждивении бывшей жены, я работаю, исправно выплачиваю алименты, на данный момент жена уехала в неизвестном направление и оставили без предупреждения моего сына моей матери. Помогите составить заявление в суд, чтобы алименты я выплачивал своей маме, а не жене, а так же чтобы бывшая жена так же платила алименты на сына. Заранее спасибо.

Моя жена поручитель по моему кредиту. Я перестал платить. Мировой судья по почте прислал судебный приказ в котором я и моя жена. Также копии мне и жене. На себя я судебный приказ отменил. Нужно ли отменять приказ и на жену?. (номер приказа один и тот же).

С 9 ноября гражданская жена подала на алименты,1 декабря получил письмо.7 декабря съездил отменил судебный приказ, чтобы первая жена тоже подала. Но она может только через месяц подать на алименты, а 26 декабря уже суд со 2 гражданской женой. И мне 2 гражданская жена говорит что ей звонили, из суда, сказали что я отменил приказ и что ей теперь 1/6 назначат. Я говорю. Я им платил неофициально, а добровольно и жена первая не успела подать в этом месяце на алименты и что 2 граданской жене присудят 1/4 а через месяц когда подаст 1 жена будет обоим по 1/6.хотя я собираюсь взять на суд свидетельство о рождении ребенка от первой жены. Могут назначить суд 1/6 при подаче только одной жены или нет.

Могу ли я оспорить решение суда. Дело в том, что на алименты подали 2 бывшие жены, первой жене вынесли судебный приказ о взыскании с меня алиментов в размере 25%, но я его оспорил, так как у меня есть второй ребенок, на выплату алиментов которого тоже было подано заявление, все живём в разных городах, но суд проходил в Москве, первая жена, не явилась на суд. После решения суда назначили алименты 25% второй жене, а первой жене отменили судебный приказ, но через пол года первая снова подала в суд и просит назначить алименты с момента подачи первого заявления. Есть возможность добиться, чтоб алименты назначили со второй даты подачи заявления?

На моего молодого человека бывшая жена пол года назад подала иск о взыскании алиментов. Был судебный приказ о взыскании алиментов. Мы этот приказ обжаловали и его отменили. Но пока отменяли приказ, алименты удерживались и перечислялись на счет бывшей жены. А так же сами, перечисляли ей на счет деньги через сбербанк онлайн, с пометной "алименты на ребенка" Сейчас она повторно подала иск на алименты. Можно ли зачетом, за уже уплаченные алименты (по приказу который был отменен) оплатить алименты которые обяжут платить. А так же за счет тех денежных средств которые мы перечисляли самостоятельно?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мфо подала на меня в суд, я отменила судебный приказ, мфо подали повторно, могу я снова отменить приказ?

Я подала на алименты у муж накопились алименты о том что я подала он ничего не знал когда узнал то он подал на меня в суд и если суд отменит приказ я могу написать исковое заявление ему присудят алименты он их будет выплачивать до суда когда я подала или ему будет заново начислятся?

Бывшая жена подала в суд на алименты. Ребёнок проживает в другом городе в специальной школе-интернате (на гособеспечении) на каникулы её мать забирает к себе, также она получает хорошую пенсию на ребёнка, сама работать не хочет. Я выплачиваю уже второй своей жене алименты на другого ребёнка и на её содержание. Могу ли я отказаться от выплаты алиментов бывшей жене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение