У меня такая проблема у меня условный срок и я попался в пятерочки украл там на сумму 500 рублей что грозит.

• г. Самара

У меня такая проблема у меня условный срок и я попался в пятерочки украл там на сумму 500 рублей что грозит.

Ответы на вопрос (1):

Административное правонарушение, мелкое хищение ст. 7.27 КоАП РФ[quote][/quote]влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.