Как уволить педагога без квалификации по закону?

• г. Тверь

Педагог с образованием 11 педкласс, курсы повышения квалификации пройдены 4 года назад, квалификации нет. По закону - она не имеет права работать. А как мы должны ее уволить? Мой телефон 8-905-125-64-64, почта vasilieva-68@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.