Как уволить педагога без квалификации по закону?

• г. Тверь

Педагог с образованием 11 педкласс, курсы повышения квалификации пройдены 4 года назад, квалификации нет. По закону - она не имеет права работать. А как мы должны ее уволить? Мой телефон 8-905-125-64-64, почта vasilieva-68@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

Спросить
Пожаловаться

Я педагог-библиотекарь в средней школе почти 4 года. Имею высшее библиотечное образование. Курсы повышения квалификации для педагога-библиотекаря пройдены. В настоящее время администрация требует пройти переподготовку еще и по профилю "педагог", т.к. в стандарте требования по образованию прописаны через запятую. Правомерно ли это? Спасибо.

У меня образование педагогический класс, квалификация воспитатель. Стаж 25 лет, работаю. Аттестована, курсы повышения квалификации. Учусь на 3 курсе педагогический колледж. Имею право работать воспитателем?

В какое подразделение полиции могут принять на работу со средним профессиональным образованием, квалификация юрист, пройдены курсы по повышению квалификации "Правоохранительная деятельность"

У меня образование преподаватель психологии считается это педагогическим образованием и могу ли я в школе преподавать уроки. (пройдены курсы повышения квалификации)

Имеет ли право учитель приступить 01.09.18 к работе после отпуска, если удостоверение о повышении квалификации ему выдано 13.07.2015, а следующие курсы повышения квалификации по состоянию на 01.09.2018 ещё не пройдены?

Тема: Повышение квалификации. Здравствуйте! Работаю воспитателем. Как часто должен педагог проходить курсы повышения квалификации и кто должен это оплачивать? Какой закон является ответом?

4 человека подлежат сокращению:

1) высшее образование; стаж работы 6 лет; замужем, 1 иждивенец в возрасте до 3 лет; пройдены курсы повышения; квалификации; без категории.

2)высшее образование; стаж работы 5 лет; замужем, 1 иждивенец в возрасте 5 лет (назначено пособие по потере кормильца); пройдены курсы повышения; квалификации; без категории; инвалид детства.

3)высшее образование; стаж работы 5 лет 4 месяца; замужем, 2 иждивенца в возрасте до 17 лет и 6 лет; пройдены курсы повышения квалификации; без категории.

4)высшее образование; стаж работы 2,5 года; замужем, 1 иждивенец в возрасте до 3 лет; пройдены курсы повышения квалификации; без категории.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня высшее юридическое образование. Работаю воспитателем 5 лет. Прошла курсы повышения квалификации. Аттестация тоже пройдена. С 2016 г вступает с силу закон, что нужно образование дошкольное. Могут ли меня уволить?

Я работаю на 0.5 ставки педагог-психолог в детском саду и учусь в институте на 2 курсе заочно. Руководство говорит что я должна пройти курсы повышения квалификации. Моё образование среднее (школа). Как мне быть? Спасибо.

Преподаватель в 2015 окончила заочно педагогический университет, получила квалификацию педагог-психолог. Работает в музыкальной школе. Должна ли она проходить курсы повышения квалификации по направлению преподаваемых дисциплин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение