Советы по написанию коллективного письма в отдел образования - жалобы на родительницу, которая хамит и повышает голос

• г. Челябинск

Хотела спросить, как написать коллективное письмо в отдел образования на одну родительницу. Одна мамочка приходит каждое утро в садик хамит, всегда не довольная, повышает голос на воспитатели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нелли.

Письмо (Обращение) пишется в произвольной форме с описанием ВСЕХ фактов и обстоятельств.