Или Как можно поделить если нет на дом документов?

• г. Иркутск

Мы жиле с мамой и с сестрой в одном доме, я вышла замуж, сестра осталась жить с мамой. Потом мама умерла. Теперь Моя сестра хочет забрать дом себе! Но я там всё ещё прописана. Скажите пожалуйста! Магу ли я оформить дом на себя? Или Как можно поделить если нет на дом документов? Что надо делать в таком случае!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамара!

Уточните, пожалуйста, на каком основании Вы с мамой и сестрой проживали в доме?