Открыл ИП и не работал, не подал нулевую декларацию.

• г. Санкт-Петербург

Открыл ИП и не работал, не подал нулевую дикларацию, зшол на сайт налоовой и видел что надо платиь 215 000 р, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала установите что это за сумма - какое требование налоговая инспекция к Вам выставила и на каком основании. Вероятнее всего можете увидеть налоговое требование в личном кабинете, либо получаете документ путем личного посещения соответствующей инспекции. А после того, как станет понятно что это за требование, предпринимать необходимые действия - либо оплачивать, если согласны с законностью и обоснованностью требования, либо оспариватьего.