Если узбек порезал узбека и у него все в порядке с документами то его после суда депортируют?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если узбек порезал узбека и у него все в порядке с документами то его после суда депортируют?

Как вернуть автомобиль папы умершего 23.12 проданный по доверенности якобы узбеку. Узбек предьявляет доверенность на право продажи.. но она по закону закончилась в день смерти отца. Договора купли-продажи между папой и узбеком нет. у узбека есть только договор купли-продажи с предыдущим хозяином. В птс записан папа. Узбеку на слово мы не верим-только документам. Узбек решил себя показать умным и продал автомобиль по ген доверенности другому.19.05 14 (т.е через 5 месяцев после смерти папы) что делать?

Произошло Дтп виновник узбек который перегонял Камаз, собственник другой человек. ОСАГО просрочено, т.е. Страховки у него нет. Я потерпевшая сторона. Понятное дело с узбека взять нечего. Возможно ли доказать так, чтобы собственник оплатил весь ремонт и судебные издержки? Он говорит, что в суде скажет что в аренду узбеку Камаз дал и типо узбека признают виновным и с него взыскивать придется.. Как быть? По договоренности предлагает 25000, хотя весь ремонт 70000 стоит.

Гражданин Узбекистана охотился в заповедной зоне, где и был задержан егерем. Узбек был доставлен в управление охотохозяйства района, где начальник составил протокол о данном нарушении. Узбек отказался подписать протокол потому, что он не умеет читать по-русски. Начальник пригласил работников охотохозяйства, которые сделали отметку в протоколе, что Узбек отказался от его подписания. Узбек обжаловал действия Начальника в суде.

Ответьте на вопросы:

1) Какие меры административного воздействия должны быть применены к Узбеку?

2) Подлежит ли удовлетворению жалоба Узбека?

3) В какие сроки может быть произведено обжалование?

Узбек разбил мою машину в 2014 г. Суды тянулись два года. Наконец в мае 2016 г.итог: Страховая выплата 78 т.р., узбеку присудили оставшиеся 308 т.р.

С 2015 года узбека в России нет. Когда я отнесу исполнительный лист приставам, могу я сразу заявлять на федеральный розыск, запрет въезда?

Спасибо.

Моя компания наняла узбека-промоутера для раздачи листовок у метро. Приехала милиция забрала узбека (у узбека все разрешающие Документы в наличии) не было только договора с нашей компанией. Узбека отпустили. Выписали ему штраф 2000₽. На следующий день мы подвезли договор. Вопрос: в полиции остался шит-накидка с которым ходил узбек. Его нам не отдают. Имеет ли основания Полиция оставить себе наши накидки.

Сегодня был суд знакомого узбека, назначили 12 суток в эвс Хочу узнать, после его депортируют или нет У него просрочены документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена ушла жить к узбеку, дочку оставила мне на воспитание, так как её узбек не разрешает приводить домой дочь, поэтому навещает на выходных, после её прихода, её узбек постоянно названивает, нецензурно оскорбляет по телефону, пишет оскорбительные смс, как его привлечь к ответственности и наказать?

Произошло ДТП. Вызвали ГАИ, все зафиксировали. Виновник водитель а/м Газель - узбек. В группе разбора ДТП вынесли постановление о том что он нарушил правила дорожного движения. Но проблема в том, что, как оказалось, у этого узбека липовая миграционная виза и липовая доверенность на машину. Вобщем он человек без флага и Родины. Вопрос такой: могу ли я сейчас потребовать у ГАИ, которое производило разбор ДТП, потребовать розыск этого узбека и этой машины? Так как я точно знаю что этот узбек живет в Москве (нелегально) и продолжает работать на этой Газели... Если есть другие методы найти этого узбека, то подскажите.

С уважением, Саша.

Муж узбек живет у меня в Казани в квартире квартира не моя а мамы у меня есть дом в апастовском районе могу ли я ему поставить прописку в районе а жить в Казани для него узбека можно ли так.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение