Так мои анализы будут отправлять на проверку или нет.

• г. Мурманск

Хотел узнать сегодня сдавал анализы в наркологическом диспансере для военнокомата, но не оплатил потому что оказалось что надо было всего лишь поставить печать. Я поставил и ушёл. Так мои анализы будут отправлять на проверку или нет.

Хотел узнать сегодня сдавал анализы в наркологическом диспансере для военнокомата, но не оплатил потому что оказалось что надо было всего лишь поставить печать. Я поставил и ушёл. Так мои анализы будут отправлять на проверку или нет.

Поставили на учёт в наркологическом диспансере. Из-за разового употребление наркотиков. Стою уже 10 месяцев. За прошлый месяц мои анализы оказались плохими. Нашли какое-то синтетическое вещество в моче. Хотя я ничего не употребляла. Кроме, новопассита из-за бессонницы. Нарколог сказал что из-за этого плохого анализа продлевает мой учёт ещё на год. Можно как то обжаловать результаты плохих анализов? Сдавала сегодня повторно анализ мочи.

Я отработала 10 лет в наркологичеcком отделении наркологического диспансера, затем была переведена в психо-невр. Диспансер в связи с реорганизацией наркологического диспансера путем присоединения его к психо-неврологическому диспансеру. ПФ отказывается считать мой стаж в нарколог. Диспансере льготным для досрочной пенсии ссылаясь на то, что в списке 2 указаны работники только психиатрических и психоневрологических диспансеров. Изначально наркологическое отделение создавалось то-же на базе психоневрологического диспансера и у работников которые переходили в наркологическое отделение была запись в трудовой книжке-переводиться с сохранением всех льгот.

Сегодня в наркологическом диспансере у меня брали анализ мочи на наркотик, стоимость анализа 1000 руб. Законно ли это?

05.06.2014 Я явился в военкомат наркотическом опьянение. Вызвали полицию и меня отвезли в наркологический диспансер сдал там анализы и явился через пару дней и поговорим с зав. отделением и меня не поставили на учет. 17.07.2014 я проходил комиссию и надо было прийти в наркологический диспансер получить печать, что я не стаю на учете и мне ее поставили. 6.10.2014 я пошел в военкомат чтоб мне поставили роспись для работы, но мне там сказали тебе выдаем в ноябре военный билет, что ты наркоман и роспись мы тебе не поставим ибо стоишь в наркологическом диспансере и сказали явиться 8.10.2014 к ним, я пошел узнавать, что такое в наркологический диспансер и мне там сказали, что я не стаю на учете. Сегодня 8.10.2014 я явился в военкомат и мне сказали, что я стаю на учете я в недоумение пошел в наркологический диспансер мне там сказали, что военкомат звонил вчера и говорил чтоб меня поставили на учет и сейчас в близлежащие дни буду стоять на учете, но мне этого не надо. Что мне делать?

Муж не состоит на учете в наркологическом диспансере, был лишен водительских прав, вправе ли нарколог назначить сдавать анализы мочи? Печать нужна о том что не состоит на учете.

Я оплатил анализы в больнице на справку от нарколога, оказалось что эти анализы нужно сдавать в наркологическом диспансере

После сдачи анализов в больнице сказали что деньги они вернуть не могут.

Могу ли я вернуть деньги за это услугу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил судимостт по 228.2; состою на учете в наркологическом диспансере. Каждый месяц отмечаюсь в УФСИН и хожу в диспансер. Вопрос такой. Если сдав в анализы в очередной раз а диспансере, анализ покажет, что упртреблял наркотики, я так понимаю они сразу сообщат моему инспектору УФСИН, как это повлияет на умловный срок?

Я стою у в норкологическом диспансере с 1999 г. меня поставили потому что я лежал в норкологической больнице могут ли мне выдать справку на вождение автомобильным транспортом.

При увольнении сделали запись в тр книжке, директор поставил подпись, но печать ставить отказался, в связи с тем что идет проверка его компании от трудовой инспекции по моему заявлению о невыплате зп и отпускных. Дата окончания проверки 20 марта. Директор говорит, что поставит печати после завершения проверки и так же подпишет все справки. Я выхожу на новую работу 17.02 - для оформления нужна трудовая, а там нет печати. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение