Как вернуть страховку по кредиту в атб банке.

• г. Чита
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с исковым заявлением!

Спросить
Пожаловаться

Взял кредит наличку 300000 в банке атб сказали без страховки не дадут, страховка 75574, пришлось взять! Могу ли я вернуть деньги за страховку.

Брали кредит в АТБ банке, банк без страховки кредит не дал

Появилась возможность погасить кредит раньше.

Банк оформил страховку в *Компаньон* и выдал на имя этой страховой компании Полис Страхования с номером и датой оформления полиса.

Позвонили узнать для себя если погасить кредит раньше, страховая компания делает перерасчет по страховке.

Удивил ответ... Мы не страхуем и не страховали никогда кредиты АТБ Банка... обращайтесь в банк где вы платили страховку и разбирайтесь куда вы перевели деньги.

Как тут быть?

Подскажите, пожалуйста.

8.05.13 в банке АТБ мною был взят кредит 170 тыс.,21 тыс. из которых была страховка жизни и 10 тыс. за открытие счёта,29.05.13. кредит был полностью погашен. В банке и в страх. Компании (Кардиф) о возврате страховки ответили отрицательно. Как вернуть страховку?

Можно ли вернуть часть страховки по кредиту. Кредит ещё не погашен. Банк АТБ.

По поводу страховки по кредиту, и как ее вернуть. Кредит взят в почта банке, а страховка по кредиту в ВТБ страхование. При обращении в почта банк, принять заявление на отказ от страховки отказались. Расскажите, законно ли это. Какие мои действия, чтобы вернуть страховку.

18.07.17 взяла кредит в АТБ банке. Заплатила страховку альфастраховаие. Прошло больше двух месяцев. Кредит не закрыть. От страховки не отказаться и не вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформила кредит в атб банке, сумма по кредиту 300000, а сумма по страховке 94736 руб, при оформление девушка сказала-страховка это обязательное условие для оформления кредита, но вы ее сможете вернуть! Возможно ли это, я кредит оформила на 5 лет, проплатила только 6 мес!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение