Вопрос запрета эксперту на проведение замеров внутри моего земельного участка для определения границ соседа без координат

• г. Симферополь

Можно ли запретить эксперту. Запретить проводить замеры внутри моего земельного участка с установленными межевыми знаками для определения якобы точки границы соседа сбез координат неустановленными границамии что заранее определяет наложение пересечение границ между собой.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Не вижу смысла препятствовать в проведении замеров. Если будет выявлено наложение границ, придется устанавливать границы по соглашению сторон либо через суд.

Судебная землестроит экспертиза но только у соседа границы неустановлены а только межевавание и то госкомрегист отказал его.

Если будет назначена судебным решением экспертиза, то запретить вы не сможете.

С уважением.