Покупатель и поставщик столкнулись с проблемой из-за разницы в датах документов

• г. Новоалтайск

На Березке Поставщик подписал договор 03.12.19 и этой же датой выписал товарную накладную и отгрузил товар, а Покупатель подписал договор 04.12.19, соответственно дата заключения договора 04.12. Казначейство не принимает документ к оплате, ссылаясь на то, что дата документа ранее даты заключенного договора. Покупатель считает это неправомерным.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Заключите дополнительное соглашение к договору поставки с условием о действии договора на предшествующее заключению договора время.