Отключили свет за неуплату, без уведомления, дома двое несовершеннолетних детей, что делать куда обращаться.

• г. Омск

Отключили свет за неуплату, без уведомления, дома двое несовершеннолетних детей, что делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, во первых, подавайте жалобу в государственную жилищную инспекцию, если не будет реакции, то жалобу в прокуратуру, можете обязать подключить свет в судебном порядке, но это долго, проще оплатить долг и наказать за несоблюдение порядка ограничения подачи коммунального ресурса.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Вчера вечером прийдя с работы домой, обнаружила что нет света, как оказалось отключили за неуплату, без всякого уведомления. Дома двое маленьких детей. Что сейчас делать?

Тсж самовольно, без предупреждения отключили свет за неуплату. Что мне делать. Я мать, восспитываю одна двоих несовершеннолетних детей. Помогите, пожалуйста.

Добрый день! У нас отключили свет за за должность, без уведомления нас вообще не было дома в доме живёт 2 несовершеннолетних детей, законны ихние действия?

В доме отключили свет за неуплату в доме прописаны 6 мололетних детей 2 месяца света нет половино долга оплачено законо ли отключение света и куда обращаться живем в городе домодедово погасить долг сразу не можем.

Отключили подачу электроэнергии в частном доме за неуплату в 1 месяч, без уведомления. Дом отпаливается только электричеством, в доме проживают 2 несовершеннолетних детей. Имели ли они право без уведомления отключить электроэнергию?

Обрезали свет за неуплату без уведомления.. без света в доме нет тепла и горячей воды.. у меня больная жена и двое детей.. задолженность погашена... теперь требуют деньги за отключение и подключение.. дают пустую квитанцию.. что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отключили электричество без уведомления у меня двое несовершеннолетних детей, свет оплатила но подключать в этот же день отказались дело было под выходные, тогда мы самовольно подключили. Что делать теперь чтобы избежать штрафа?

Отключили злектроэнергию в частном доме за неуплату. Ни каких уведомлений не приходило, отключили без присутствия хозяйки. Что делать, как договорится о рассрочки платежа и подключить свет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение