Отключили свет за неуплату, без уведомления, дома двое несовершеннолетних детей, что делать куда обращаться.

• г. Омск

Отключили свет за неуплату, без уведомления, дома двое несовершеннолетних детей, что делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, во первых, подавайте жалобу в государственную жилищную инспекцию, если не будет реакции, то жалобу в прокуратуру, можете обязать подключить свет в судебном порядке, но это долго, проще оплатить долг и наказать за несоблюдение порядка ограничения подачи коммунального ресурса.